С днем рождения!

Пока тихо

Привет Всем Геологам!

С нашим с вами днем, Дорогие Геологи!

Ну вот он опять наступил, этот замечательный праздник Весны!

Мы все живы, здоровы и бодры!

Пусть нам сегодня будет радостно от воспоминаний - на практиках, на лекциях, на экзаменах, в общаге! Пусть не угасает в сердце наш геологический огонек, пусть он теплится, помогает жить, не унывать, бороться за себя и своих близких, за будущее наших внуков. Передадим им нашу любовь к ЗЕМЛЕ, ПРИРОДЕ И МИРУ.

Вот вам "фром Вольта".

Поздравляю всех с Днем Геолога!
Новых открытий,хотя бы на даче!
С Уважением Вольт.

 

А вот "фром Риты"

 

Это подарок Самуилу Абрамовичу на 80-летие. Очень тяжелая!

-----------------------------------------------

А вот свежее поступление "фром Грека"

Привет всем ! 

Поздравляю с Днем геолога!

Желаю удачи в поисках месторождений
(полезных......, а также бесполезных......
и прочих ископаемых).
Благополучия и здоровья всем!!!!!

Грек

 

---------------------------------------------------

P.S.

У меня к вам маленькая просьба. Моя дочь Женя занимается валянием из шерсти, а я ее мать Рита, сделала сайт интернет-магазина для продажи этих замечательных изделий. Вот ссылочка на этот сайт -  http://sweetjroom.com

По возможности, прошу вас зайти на этот сайт, выбрать то, что вам понравилось и просто оставить отзыв. А еще лучше, что-нибудь "купить" - нажав на кнопку "FAST CHECKOUT" или "REQUEST A CUSTOM ORDER". Ваш заказ я увижу и пришлю вам ответ с благодарностью.

Если вы заметите на сайте какие-либо некорректности в английском языке или где-нибудь еще, то прошу указать мне. На мобильном устройстве сайт открывается в упрощенной версии, а на  стационарном компьютере в полной и красивой.

И еще. Если у ваших детей есть свои сайты или странички в соцсетях - поделитесь со всеми. Я всегда стояла за "преемственность поколений" и буду стоять и настаивать на этом. После нас - наши дети будут знать друг друга и общаться и нас с вами вспоминать.

 

Спасибо всем.

 

Сохранить

Сохранить

Обновлено (01.04.2017 22:26)

 
ПОЗДРАВИМ!!!

Пока тихо